• Электрообогрев кровли

  • Обогрев кровли

  • Антиобледенительные системы

  • Крыша без сосулек

  • Подогрев грунта в теплицах

  • Мобильный обогрев

г. Иркутск, ул. Генерала Доватора, 39, строительный рынок «Прибой», павильон 2Д,
тел./факс. (3952) 52-08-52
email: kco.irk@mail.ru
     
Новости - Поздравляем!
29.09.2008 Поздравляем!

 Завершилась выставка "Энергосбережение: технологии, приборы, оборудование", проходившая с 23 по 26 сентября в СибЭкспоЦентре.

Четыре дня очень плодотворной работы, сотни посетителей, переговоры, новые контракты... Так вкратце можно охарактеризовать нынешнюю выставку. И как завершение всего - вручение медали нашей компании за высокий уровень работы персонала и активное продвижение товаров и услуг в рамках выставки!

Насколько удачна эта выставка? Думаем, что можно смело можно сказать Да! Наша компания снова заявила о себе как одна из немногих работающих с греющим кабелем. И уж точно практически единственная, что представила подобные системы на этой выставке.

Серьезным отличием нынешней выставки является также работа на стенде представителей наших партнеров-поставщиков. В этом году мы пригласили менеджера региональных продаж ООО "Термо" (г.Санкт-Петербург) - официального представителя в России шведского завода THERMO INDUSTRI AB. Не случайно выставочный стенд по антиобледенению и подогреву открытых площадок был выполнен на основе кабеля Thermo. Впервые была представлена технология подогрева грунта в теплицах, парниках, оранжереях также на основе шведского кабеля. Отметим, что подобные системы вызвали большой интерес у иркутян и жителей области.



назад к списку новостей...
НОВОСТИ
2020-03-29

 Карантин нам не помеха!

подробнее...>>

Все Новости

ПАРТНЕРЫ

           

 

Яндекс.Метрика

КОНТАКТЫ
3952/
52-08-52
404-405
Факс: 8 (3952) 52-08-52
e-mail: kco.irk@mail.ru