• Электрообогрев кровли

  • Обогрев кровли

  • Антиобледенительные системы

  • Крыша без сосулек

  • Подогрев грунта в теплицах

  • Мобильный обогрев

г. Иркутск, ул. Генерала Доватора, 39, строительный рынок «Прибой», павильон 2Д,
тел./факс. (3952) 52-08-52
email: kco.irk@mail.ru
     
Новости - Итоги 2009 года
25.12.2009 Итоги 2009 года

В конце года традиционно подводятся итоги работы. ООО "Кабельные системы обогрева" не исключение!

С самой весны популярным у многих компаний было словосочетание "У нас кризис!" Мы всегда считали, что никакой кризис не страшен тем, кто работает и делает все, чтобы клиенты остались довольны. Это утверждение подтверждают итоги года:

- по направлению - развитие дилерской сети - в этом году отмечен рост продаж в регионах. Не будем спорить, что некоторое затишье было. Однако продажи не встали! Продукция Компании "Кабельные системы обогрева" стала более востребованной в таких регионах, как Братск, Улан-Удэ  и Усть-Илимск.  За год сотрудничества фирмы-дилеры в этих регионах  смогли проанализировать спрос, составить график сезонности в работе с греющим кабелем, определиться в выборе торговой марки. И нам кажется, что это только начало. Было много предложений о сотрудничестве в Саянске, Байкальске и Черемхово. Спрос есть! Есть и предложение! Нельзя не отметить, профессиональный рост персонала в "наших" торговых точках. Лидером продаж по-прежнему остается, казалось бы небольшой павильон в ТЦ "Фортуна".

- список проектов по антиобледенению также пополнился рядом крупных обьектов. Среди них Арбитражный суд Иркутской области, вторая очередь подогрева кровли и водостоков Центрального Банка России в Иркутске, дилерский центр VOLVO в Иркутске, подогрев ливневой канализации ТРЦ Jam Moлл. 

- среди новинок этого года уже запущена в продажу и представлена во многих торговых павильонах Иркутска и Ангарска - инфракрасная греющая пленка MIRAE (Южная Корея). 

- рекламная кампания по подогреву грунта в теплицах и оранжереях с помощью нагревательного кабеля Thermo (Швеция) также принесла свои результаты. Системы уже установлены во многих дачных кооперативах, коттеджных поселках Иркутска, есть случаи когда специально за этой системой к нам приезжали из Бурятии. В 2010 году мы продолжим работу в этом направлении. Существующие готовые решения, установленные системы подогрева грунта в этом году, позволят "на опыте" рассказывать об ее преимуществах.

- традиционные мероприятия по продвижению продукции, торговых марок - участие в специализированных выставках - также нельзя обойти стороной. Две наши основные выставки - "Байкальская строительная неделя" и "Энергосбережение" принесли коллективу ООО "Кабельные системы обогрева" Гран-при. 

Всего и не перечислишь. Год был насыщенным. С уверенностью можно сказать. что мы не стояли на месте. Понятия "стагнация", "упадок", "кризис" - не из нашего лексикона. Мы работаем, работают наши дилеры. По-прежнему актуальным остается девиз нашей компании - КАЧЕСТВО. НАДЕЖНОСТЬ. ГАРАНТИЯ



назад к списку новостей...
НОВОСТИ
2020-03-29

 Карантин нам не помеха!

подробнее...>>

Все Новости

ПАРТНЕРЫ

           

 

Яндекс.Метрика

КОНТАКТЫ
3952/
52-08-52
404-405
Факс: 8 (3952) 52-08-52
e-mail: kco.irk@mail.ru